Трихомониаз
Приходила мед осмотр на работе и нашли трихомонады. Отношение только с мужем.и год назад ничего выявлено не было. как лечить, ведь нужно это обоим партнёрам? Получается что муж изменял.как быть в такой ситуации
Здравствуйте ! А можете прикрепить анализы?
Галимат, анализы на руки не дали. Обзванивали всех сотрудников по телефону из поликлиники
Здравствуйте, Виктория! Для достоверности сдайте посев на трихомонады в кожно венерологическом диспансере. При подтверждении диагноза лечить обязательно вместе с половым партнёром. Передается половым путем, поэтому если в себе уверены значит первоисточник муж.
Принятый ответ
Лечение назначает дерматовенеролог при подтверждении инфекции.