После ПА жидкость из влагалища прозрачная без запаха

Был ПА с мужем, все было прекрасно, по окончанию процесса я встала тк стало темнеть в глазах(я не чувствовала себя плохо), было предобморочное состояние, муж меня начал придерживать и в этот момент я почувствовала как льется какая-то жидкость из влагалища, нет ни запаха, ни цвета, по консистенции как вода. Совсем недавно была у гинеколога. Сдавала анализы, врач осмотрела, сказала что я здорова, мазки хорошие, никаких гормональных сбоев нет. Что это может быть?

Нет
21 год

Здравствуйте! У Вас во время этого полового акта был оргазм?
Жидкие выделения из половых путей могут быть Вашей естественной смазкой + выделения во время оргазма.

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Екатерина, в этот па да, был, но и раньше у меня бывали оргазмы, но таких выделений никогда не было

Принятый ответ

Чем более яркий оргазм по ощущениям, тем может быть больше выделений во время мышечных сокращений.

Здравствуйте, это ваша смазка, которая выделяется во время полового акта, не переживайте!

Здравствуйте. Это семенная жидкость, если эякуляция была во влагалище и ваша естественная смазка.

Здравствуйте. Эякуляция во влагалище было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Галимат, нет, всегда предохраняемся

Принятый ответ

Значит скорее это были ваши выделения, бывает, что выделение обильнее могут быть после оргазма.

Здравствуйте!
Эякуляции во влагалище не было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Елена, нет, всегда пользуемся презервативами

Принятый ответ

Значит это Ваша естесственная смазка, просто она накопилась во влагалище во время полового акта, а когда Вы встали, она вытекла. После оргазма выделения могут быть очень обильными.