Сыпь и корочки у новорождённого

У дочки(1,5 месяца) на щечках появляется периодически сыпь и в течении дня проходит. На бровках и ушках была тоже сыпь, после чего превратилась в корочки и шелушение.мы на гв, иногда докармливаю смесью 1-2 раза в день, т.к молока не хватает. Есть подозрения за аллергию на коровий белок

Пиелонефрит ремиссия, миопия слабой степени обоих глаз, жкб
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Нужно фото сыпи , может быть акне новорожденных

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фотографии

Здравствуйте
Нужно фото, или ссылку на него. Это может акне новорожденных или атопический дерматит, судя по описанию. Прожилок крови в стуле нет?

Есть. Нужно сдать капорограмму? Сыпь похожа на цветение, но акне не становится же корочками