Белый прыщик под глазом
Появился белый прыщик под глазом уже давно, не проходит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? К какому специалисту обратиться для удаления?
23 года
Здравствуйте.Имеет место развитие кисты сальной железы.Посетите дерматолога и выполните удаление под местной(мазевой )анестезией.Опасности не представляет.
Благодарю за ответ
Принятый ответ
Здоровья вам.
Здравствуйте, Полина
Это милиум, киста сальной железы
Обратиться можно к косметологу
Она удалит
Благодарю за ответ
Принятый ответ
На здоровье?
Принятый ответ
Здравствуйте, это милиум-киста сальной железы. Нужен очный осмотр врача и его удаление
Здравствуйте! Это милиумы или триходермальные кисты. В простонародье-просянки.
Страшного вообще нет ничего! Не переживайте . Удалить можно у косметолога.☺️