Ушиб, трещина
Здравствуйте, ребёнок на машине наехал на ногу Нога начала болеть, синеть , опухла Съездила в травмпункт, отправили к хирургу Тот сделал снимок и все Опять отправили в травмпункт Ничего дельного никто не сказал Видно ли что то на снимке?
54 года
Принятый ответ
здравствуйте!прикрепите фото стопы с указанием места боли
Принятый ответ
Здравствуйте, это распечатка, по распечатке видно намного хуже чем на пленке. То что видно по распечатке, убедительных данных за костно-травматическую патологию нет (видимых переломов нет). Наиболее вероятно ушиб. Но нужно смотреть пленку. В сомнительных случаях делается КТ.