Какие таблетки эффективнее?

Здравствуйте! Врач невролог назначил мне таблетки: СИРДАЛУД и НЕЙРОДИКЛОВИТ от остеохондроза шейного и грудного отдела. (Делала ренген) А терапевт: ТИЗАЛУД, АЭРОТАЛ и КОМБИЛЕПЕН. Так что же в итоге мне принимать?

Сирдалуд и тизалуд - одно и тоже, принимайте любой.
Нейродикловит и Аэртал из одной группы-принимайте любой, главное, не более 5-7 дней
Комбилипен-витамины гр В

ТИЗАЛУД и СИРДАЛУД одно и то же.
НЕЙРОДИКЛОВИт - это НПВП + вит .гр.В
если будете его принимать,то комбилипен не нужен.
АЭРТАЛ- это НПВП.
Какой из них лучше,сказать нельзя, все современные, эффективные. И на каждого человека действуют индивидуально.

Здравствуйте. Здесь почти аналогичное назначение:
1. Миорелаксант: сирдалуд, тизалуд
2. НПВС+Вит гр В: нейродикловит, аэртал(ацеклофенак-из групп дилкофенака, комбилепин это Вит гр В)
Лучше сирдалуд и нейродикловит по составу три лекарство в двух таблетках