Консультация венеролога /

Небольшие рези при мочеиспускании — вопрос №2479610

Добрый день.3 недели назад был половой контакт с непроверенным партнёром.Контакт был длительный,но защищённый (3 раза меняли презерватив).После ПА поднялся водой и произвел акт мочеиспускания.Вчера обнаружил при мочеиспускании лёгкие рези,моча чистая.Сегодня почувствовал усталость в ногах и пояснице. (может быть я себя накручиваю).В туалет хожу по частоте плюс минус как всегда,мб чуть чуть чаще.И в целом есть легкийдискомфорт в области полового члена.Какова вероятность что я подцепил триппер или хламидиоз Заранее спасибо.

Возраст: 27

Хронические болезни: Протрузия в пояснице

Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте!
Передача этих инфекций при использовании презерватива невозможна.
Желательно сдать общий анализ мочи и общий мазок.
Уретрит и цистит могут быть неспецифические, при активизации условной флоры за счет, например, переохлаждения
Принятый ответ
Клиент
Наталья Петровна, спасибо за ответ.Врлде бы не переохлаждается хотя сплю с открытым окном,мб просквозило.При первой возможности сделаю мазок.

Венеролог, Дерматолог
И мочу обязательно, не смотря, что она прозрачная.
Даже соли в ней могут вызывать дискомфорт
Уролог, Андролог
Здравствуйте! А оральный контакт был? Он тоже был защищённый?
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, Добрый вечер.Да был,в презервативе тоже,то что бы он разорвался я не помню.А что есть сомнения?
Уролог, Андролог
В таком случае заразиться ИППП Вы не могли. Сейчас можно принимать канефрон по 2 драже * 3 раза в день 14 дней. Для нормализации мочеиспускания можно принимать Алфупрост по 1т * 1 раз в день 1 месяц.
Если жалобы продолжаться, то обследоваться по поводу простатита.
Клиент
Галина Александровна, Понял спасибо.Надеюсь в 27 лет рано для простатита .
Уролог, Андролог
Пожалуйста! Вероятно накручиваете.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Артём
Да, быстрее психосоматика
В описанной ситуации заразиться рисков не было
Как только прекратите об этом думать
Все рези пройдут сами собой
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, больше напрягает сильная боль в пояснице,отдающая в икры и стопы.Не знаю что это,но списываю на давние проблемы с поясницей,хотя боли достаточно сильные
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Рекомендую показаться неврологу
Защемление нерва
Пропейте ибупрофен по 1 т при болях
Венеролог, Дерматолог, Детский
Артём, добрый день
Если контакт был защищенный - риска заразиться нет
Рекомендую:
- мазок андрофлор
- общий анализ мочи
- Канефрон по 2 др 3 р/д
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
Иппп исключены
Сдайте общий анализ мочи
И обратитесь к урологу. По венерологии чисто
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте.
Так как контакт был защищён заражение не возможно
Больше похоже на воспалительный процесс.
Сдать общий анализ мочи.
Консультация уролога.
Канефрон по 2 таблетки 3 раза в день 14 дней.
Клиент
Оксана Александровна, сегодня температура 37.1 воспалились лимфоузлы в паху
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Доброй ночи.
Вам необходимо сделать анализ что писали выше .
Консультация уролога.