Может ли быть ВИЧ при анализах отрицательных через 2,5 года

2,5 года назад был контакт с девушкой. без проникновения нанёс влагалищный секрет на половой член. После этого заболел температуру понос похудел. все 2,5 года сдавал анализы на ВИЧ ПЦР и другие иХа все отрицательные. Был половой контакт с девушкой не защищенный и после меня она заболела через две недели насморк температура боль в горле головная боль. Анализы все сдавал могу прикрепить на ЗПП тоже

Нет
35 лет

Здравствуйте! При отрицательных анализах, причем и ИФА и ПЦР ВИЧ инфекции нет. Не переживайте. Проблема совсем в другом. Ваши расстройства и нарушения состояния и самочувствия обусловлены переживаниями и постоянным внутренним стрессом. А девушка заболела ОРВИ.

Добрый вечер! Соглашусь с коллегой в описанной вами ситуации риска нет. Тем более вы пишите что неоднократно сдавали анализы на ВИЧ ини все отрицательные.Все симптомы что вы описываете связаны с вашими постоянными переживаниями по этому случаю. Вам необходимо попытаться успокоиться, отпустить данную ситуацию и к ней не возвращаться .

Здравствуйте!
Это невозможно, ВИЧ можно полностью исключить, больше ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте

Что это может быть. У предыдущей моей девушки были такие же проблемы после меня. Я соглашусь что это может быть орви ну почему дальше у 1 девушки били проблемы с месячными.

Принятый ответ

Возможно грибок, стафилококк

Спасибо за предыдущий ответ

Пожалуйста! Здоровья Вам!