Может ли быть беременность

День добрый.У меня были руки в сперме, после чего я их вытерла и промыла под струйкой воды. Потом минут через 5этой же рукой начала ласкать себя там ,во влагалище пальцы не вводила. Могла ли я забеременеть?

Принятый ответ

Добрый день ,Диана.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте ! Нет, беременность исключена. Не переживайте. Тем более ещё и руки помыли , не будет беременности

Галимат, А если бы не помыла руки, была бы вероятность

Галимат, ?

Нет, так как вы не вводили пальцы во влагалище. А если и вводили бы там нет столько сперматозоидов чтобы вы забеременели.

Галимат, Я только трогала свои ПО этой же рукой,внутрь не вводила

Беременность исключена, не переживайте.

Принятый ответ

Добрый день! В вашем случае беременность исключена на 100%. Волноваться не о чем .

Дарья, Даже если сперматозоиды не полностью смылись?

Они неустойчивы во внешней среде . Можете не переживать .

Дарья, А если свежую сперму занести пальцами, возможна ли б-ть?

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена, не изводите себя переживаниями.

Однозначно нет. Сперматозоиды настолько нежные создания, что даже с обычных рук не помыв вы не могли их принести во влагалище живыми.

Наталья, Даже если сперматозоиды не полностью смылись?

Да, даже если не смылись, даже если бы вы руки не мыли, и нанесли их на шейку матки, они не в своей среды в сперме они сразу гибнут мгновенно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Диана беременность исключена на 100%!Не переживайте!

Диана, беременности от таких действий не наступает.

Здравствуйте. Нет не могли. Беременность исключена