Магомедьяева Альмида
Заходил 13 апреля 2021
Место и адрес работы:
Саратов
Магомедьяева Альмида
Заходил 13 апреля 2021
2
отзыва
2 948
просмотров
182
консультации
33 минуты
время отклика
Информация о враче
Должность:
Врач терапевт
Общий стаж:
9 лет
Специализация:
Терапевт
Образование:
Саратовский ГМУ, лечебный факультет, лечебное дело, терапия
О враче
Занимаюсь диагностикой и лечением в сфере общей терапии, провожу онлайн консультации и при необходимости, направляю на углубленное дообследование узким специалистам. Интересуюсь всем организмом, специализируюсь на болезнях сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, мочевыделительной системы, болезни ЖКТ, наблюдение эндокринологических больных.
Специализация в лечении пациентов (диагнозы/заболевания)
Образование: с 2004-2010г. в Саратовский государственный медицинский университет им.В.И.Разумовского. Лечебный факультет.
С 2010- 2012 г . интернатура в СГМУ на базе областной больницы г.Саратова, на кафедре факультетской терапии.
В 2017г.повышение квалификации на базе ДГМУ.
С 2010- 2012 г . интернатура в СГМУ на базе областной больницы г.Саратова, на кафедре факультетской терапии.
В 2017г.повышение квалификации на базе ДГМУ.
Опыт работы
С 2012 г.- 2019г.Работала участковым терапевтом в Ногайской ЦРБ. В 2019 г. Работала в медсанчасти г.Саратова, поликлиника.
Расшифровка и лечение дизбактериоза по анализу хмс по осипову
22 февраля 2021
Татьяна, Нижний Новгород
18 января 2021
Большое спасибо! Вы помогли нам определиться с выбором в дальнейшем лечении.
Елена.
Елена.

Анонимный пользователь
Брянск
12 января 2021
Спасибо за ответ, Альмида!

Тас
Новый отзыв
Не верифицированным специалистам нельзя добавить отзыв
Контакты