Обильный срыгивание
Перешли 1 месяц назад на смесь нан,сразу же появился зелёный стул у ребёнка, сейчас в добавок появились обильный срыгивание, сдали анализ крови понижен гемоглобин 107,выписали нам железа,скажите пожалуйста может дело в смеси,или все таки в железе
Нет
37 лет
Здравствуйте. Какой возраст ребёнка?
Зелёный стул на ИВ вариант нормы.
Кал может быть любым, кроме черного, белого, без прожилок крови, не пенистый и не впитывается в подгузник.
Кал может быть любым оттенком жёлтого или зелёного.
Срыгивания в каком объёме? Больше 2 столовых ложек? Какой вес при рождении и какой сейчас?
Если есть анализ, прикрепите его на яндекс диск и скиньте сюда ссылку.