Кок клайра

Здравствуйте! Пью Клайру 6 месяцев. Месячные начинаются на 17 таблетки каждый уже 3 месяц. Пью без пропусков. Стоит поменять таблетки или попробовать начать пить новую пачку.

Миома, мастопатия
46 лет

Здравствуйте. Препарат вам перестал подходить, Поменяйте на другой, например на жаеин

Здравствуйте, вероятнее всего Клайра перестала вам подходить. Так быть не должно, нужно поменять препарат. Если аналог с диеногестом-Силуэт или Жанин, Бонадэ

Здравствуйте.
Конечно, стоит.
Если не принципиален в составе диеногест, то замените на Ярину или Линдинет-30, например

Елена Борисовна, здравствуйте! Сегодня на 27 таблетке Клайры начались месячные. Мне прекратить пить или все таки начать новую пачку. Или пропить две пустые таблетки

Принятый ответ

Принимайте 2 пустые таблетки, а далее переходите на новый препарат

Здравствуйте, препарат вам перестал подходить, попробуйте сменить на Силует, но прежде допейте упаковку Клары до конца