Кок, пропуск

Здравсвуйте! Принимаю КОК Джес+. Пропуской не было. Сегодня приняла на 7,5 часов позже чем нужно было. Есть ли опасность забеременеть (незащищённый па был более 48ч назад) И как теперь принимать завтра: в привычное время или как сегодня? Нужно ли принять 2 таблетки сегодня?

наружный эндометриоз??
35 лет

Принятый ответ

Марина, здравствуйте. Ничего страшного, контрацептивный эффект все равно сохранен. Продолжайте прием дальше как обычно.

Екатерина, Спасибо!

Будьте здоровы)

Принятый ответ

Марина, здравствуйте!

Завтра можно следующую таблетку выпить в обычное время и дальше принимать по схеме. Джес давно принимаете?

Лидия, полгода

Принятый ответ

Здравствуйте. Погрешность в приеме до 12 часов абсолютно безопасна. Принимать в привычное время до конца упаковки.

Здравствуйте. Контрацептивные эффект остался на прежнем уровне. Дополнительно ничего принимать не нужно. Принимаете далее по схеме