Крылья бабочки

Здравствуйте. Беспокоит то, что ребеночек всегда машет руками, когда радуется. Ему 9,5 месяцев, на днях будет 10. Так делает уже давно, всегда когда радуется машет ручками и ножками. Не может ли это быть РАС? 😭

23 года

Здравствуйте. Прикрепите ссылку на ЯндексДиск и вложите в него видео интересующего момента.

 - отвечает  СпросиВрача –
Тоша
Клиент

Попробую, если получится

 - отвечает  СпросиВрача –
Тоша
Клиент

https://disk.yandex.ru/i/LRhSOTX44uNsGg вот, в самом начале видео

Принятый ответ

Увидела.
Это ваш первый ребенок?
На видео я не вижу патологии. Большинство детей выражают различные эмоции таким движением, это не патология. Также стоит отметить, что на видео ребенок стоит на матраце, то есть не устойчивой поверхности. Но ничего специфического тут нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Тоша
Клиент

Да, по факту первый, но у меня есть сестра, которую я воспитывала, ей сейчас 3. Она так не делала никогда. Спасибо огромное за ваш ответ ❤