Ребенка что то беспокоит
Здравствуйте ребенку 8 месяце стала плохо спать и копризничит заметела что у ребёнка во сне тресется ручка и ножка что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста видео волнующего момента (загрузить на яндекс диск и прислать ссылку).
Есть ли набухшие десна? По большому ходит каждый день?
Анастасия Юрьевна, здравствуйте стул каждый день и не один раз, десна не опухшие
Есть ли видео, как трясётся нога и рука? Днем ничего не менялась? Может малыш освоил новые навыки?
Анастасия Юрьевна, здравствуйте видео нет было однакратно во время ночного сна буквально несколько секунд
До 1 года могут быть тремор в конечностях и голове в норме из-за незрелости нервной системы. На эпилепсию это не похоже, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, есть возможность прикрепить видео?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Тремор длительный или единичные подергивания?
Ирина Анатольевна, здравствуй еденичный случай раньше того не замечала
По описанию у малышки проявления доброкачественных миоклоний сна. Они встречаются у всех здоровых людей, могут усиливаться при появлении новых навыков, синдроме прорезывания зубов, при повышенной возбудимости.
Купайте перед сном в ванной с добавлением магниевой соли.
При прорезывании зубов-гель Дентинале(местно на десна)-состав полностью натуральный.