СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Помогите экг ребенка 4года

Здравствуйте! Ребенку 4года, увидела темные круги под глазами. Сделали экг, результат-Синусовый ритм, чсс 75-95 в мин, брадиаритмия, нормальное положение электрической оси сердца… еще аденоиды у нас 2степени.. очень переживаю теперь. Начиталась что при этом узи сердца не показательно, что причин может быть куча, в том числе шея.. может есть какой то список обследований , и далее какой то алгоритм- по типу: сходить на такое то обследование, если там норма, то далее пройти это то и т. Д Простите за сумбур. Не сплю уже четыре ночи, переживаю

Нет
31 год
29 Сентября 2024·Просмотров: 65·Наташа

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации кардиолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. По описанию экг- норма. Темные круги может давать гипоксия:анемия, проблемы с дыхательным аппаратом., тем более есть аденоидит 2 ст. Сделайте эхо сердца для исключения пороков развития, сдайте ОАК.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.