Температура 37.3 26 акушерских недель

Добрый день, уважаемые врачи! Прошу вашей консультации. Является ли нормальной температура 37.3 (подмышкой) нормальной на сроке 26 акушерских недель? Признаков болезни : насморк, кашель, головная боль, ломота в теле - нет. В локтевом сгибе температура скачет от 36.6 до 37. Градусник ртутный.

Алевтина, добрый день! При беременности может быть нарушена терморегуляция, поэтому, температура под мышкой может быть такой. Вот в локтевом сгибе - Ваша нормальная температура. Вы обследовали гормоны щитовидной железы?

Гормоны обследовали до беременности, уровень в норме, не смотря на то, что объем самой железы в 2 раза ниже нормы