Парень поцарапал стенку влагалища

Парень, во время плотских утех случайно задел и сильно поцарапал стенку влагалища, реакцией на что стало сильно идти кровь. Во время мочеиспускания жгучая и режущая боль. Подскажите что можно с этим сделать? Длинна ранки около сантиметра

Нет
20 лет

Здравствуйте.
Досадное происшествие, но советую обрабатывать Мирамистином либо Эпиген интим спрей. Прямо во влагалище ссадины и ранки во влагалище заживают достаточно быстро обработка антисептиками будет достаточно в течение 3-4 дней. Есть крем Мирамистин,можно им, будет даже лучше.

Конечно, половой покой на несколько дней.