Возможна ли беременность

Здравствуйте! Цикл 23-25 дней. Последние месячные 11 ноября. Незащищённый ПА был 26 ноября. Парень говорит., что ничего не попало, но я волнуюсь. Сегодня должны быть начаться месячные, но их нет. Подскажите, возможна ли беременность? Спасибо

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. На этот вопрос Вам ответит тест на беременность или ан крови на Хгч, при вашей продолжительности цикла беременность при прерыанном половом акте возможна с овуляцию. И постовуляторный период( как у Вас).

Принятый ответ

Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище, то беременности быть не может. Спокойно ждите менструацию, задержка до 10 дней является нормой

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Александровна, а если все-таки что-то попало? Возможна ли беременность?

Если попало, то возможно, сдайте кровь на ХГЧ, анализ информативен через 10 дней после полового акта

Принятый ответ

Здравствуйте.
Цикл у вас не длинный, с большой вероятностью 26 ноября овуляция уже прошла.
Для беременности нужно достаточное количество сперматозоидов.
Через 10 дней от момента овуляции можно сдать кровь на хгч, если беременность есть, к этому времени уже среагирует

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Сергеевна, подскажите, а если весь год цикл был 23-25 дней, может именно в этом месяце случиться поздняя овуляция?

Может быть, но для беременности нужна не только овуляция, но и достаточное количество сперматозоидов

Принятый ответ

Здравствуйте!
Риск крайне мал с учетом нефертильных дней! Завтра уже можно сдать кровь на ХГЧ, если менее 5, то причина не в беременности.
Конечно, задержка наступления менструации случается не только по причине наступления беременности. Есть множество других причин для этого (самые частые - это переутомление, стресс, прием препаратов, смена циркадных ритмов и т.д.). Если задержка составит более 10 дней, необходимо выполнить УЗИ ОМТ для оценки состояния эндометрия и яичников. Возможно, что был ановуляторный цикл, а может просто была поздняя овуляция.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Елена Борисовна, подскажите, а если весь год цикл был 23,24,25 дней, то возможна ли поздняя овуляция именно в этом месяце?

Крайне маловероятно, не исключить нельзя, конечно. До 3х циклов в год вообще может быть без овуляции в норме!

Принятый ответ

Здравствуйте. Эякуляция во влагалище было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Галимат Нарзановна, парень сказал вроде нет

Тогда беременность исключена , не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Галимат Нарзановна, очень переживаю, что если что-то было, то вообще возможна в такой период?

Если что то попало , то вероятность есть, но низкая , для достоверности сдайте ХГЧ через 10 дней после полового акта

Здравствуйте, если половой акт был защищенный, то наступление беременности невозможно.
Колебания цикла до 10 дней являются вариантом нормы.
Подождите немного.
Либо , если слишком переживаете-сдайте кровь на хгч-результат уже будет достоверным. Если менее 5–беременности нет, больше 25-есть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анна Эдуардовна, был прерванный. Парень говорит, вроде не было ничего. Меня это и смущает. Вдруг что-то было

Половой акт был без презерватива?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анна Эдуардовна, без. Был прерванный ПА

Хорошо, в таком случае молодой человек кончил сразу как вышел из вас , или ему нужно было немного закончить рукой?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анна Эдуардовна, сразу

В таком случае ,тут зависит от самоконтроля вашего молодого человека, и насколько вы ему доверяете.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анна Эдуардовна, а если все-таки что-то попало, то в этот период возможна беременность?

В данный день цикла наступление беременности маловероятно.