Онемение стопы

Онемение бедра и стопы слева. Диабет 2 типа Боли крестцово-поясничного отдела

Диабет 2 тип
65 лет

Здравствуйте. Давайте поподробнее. Бедро и стопа немеют независимо друг от друга или одной полосой? По какой поверхности бедра онемение (передняя, наружная, задняя, внутренняя), стопа (тыл, подошва, внутренняя, наружная поверхность)?