Котенок не писает и не какает

Сегодня пошли вторые сутки как котенок у нас дома, но он не ходит в туалет ни по маленькому , ни по большому, хотя он активный, хорошо кушает, пробовали делать массаж животика и ТД, но не помогает, может неправильно делаем. Подскажите, пожалуйста, какие могут быть причины и что делать?

Здравствуйте. Лоток должен первое время находится на расстоянии 2 метра от минсок с едой.