Низкий ХГЧ
Дата первого дня последнего цикла- 27.08. Цикл всегда 28 дней, без сбоев. Тесты с неявной второй полоской с 25.09. ХГЧ в инвитро 26.09- 11. УЗИ 27.09 -плодное яйцо не видно, трубы не увеличены, желтое тело есть, эндометрий 12,3. ХГЧ в инвитро 28.09 -13. На сколько похоже на внематочную?
Здравствуйте. Это не признак внематочной, вам нужно сдавать ХГЧ дальше каждые 48 часов в одной и той же лаборатории
Здравствуйте.
При внематочной беременности хгч достигает 2000 и более
У вас 13 хгч.
Нужно отследить в динамике
Если хгч снижается или на одном уровне ожидайте менструацию
Здравствуйте, рекомендуется кровь хгч с интервалом в 48 часов, при хгч 1000-1500 показано УЗИ гениаталий. Рано говорить о Внематочной
Здравствуйте, Инна
Пока результат ХГЧ сомнительный.
Данных за внематочную беременность нет.
Повторите ХГЧ через 2 дня. Плодное яйцо будет видно только при показателях ХГЧ более 1000.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Эндометрий хороший , есть желтое тело.
Необходимо сдать повторно Хгч через 2 дня.
На узи можно визуализировать ПЯ при результатах Хгч больше 1500ед
Добрый день.
Пока сложно сказать точно, что вообще беременность есть.
Это сомнительный результат.
Необходимо продолжить его отслеживать, каждые 48 часов и контроль УЗИ через неделю.