Анальные бахромки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Это анальные бахромки?Дорого стоит их удалить ?Таких 3 штуки (Были сложные роды, геморрой, после того ,как шишки прошли,я так поняла,что кожа растянулась и теперь они болтаются (в целом не приносят дискомфорта,но иногда воспаление есть ,и болят (коплю деньги (
28 лет
Добрый день, Ксения. Иссечение одной анальной бахромки в МЦ Гармония г Екатеринбург стоит 7650 р. Проводится под местной анестезией, амбулаторно.
С уважением врач колопроктолог Бабиков Ярослав Дмитриевич