Консультация андролога /

Быстрая эрекция — вопрос №2485550

У меня шизофрения, принимаю ариприпразол , с его приёмом и других препаратов появляется быстрая эрекция . Также завышены эозонофилы около 7 , холестерин 7, сахар 6.5 . Анальный зуд есть . Появилось все с приемом препарата и выпиской из больницы после прекращения приема кветиапина . Бросал прием и эрекция в течение 2 месяцев была нормальной , мог по полчаса заниматься сексом .Назначили консультацию уролога. Что скажете , что мне делать? Психиатру говорил , но толку нет , не знает что делать .

Возраст: 37

Хронические болезни: Шизофрения , но дефектов личности нет , странностей нет

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Быстрая эрекция, это наверное имеете ввиду ускоренную эякуляцию?
Клиент
Владимир Александрович, ну меньше минуты и кончается все . Какой там половой акт , он невозможен .

Уролог, Андролог
Здравствуйте! У Вас наблюдается преждевременное семяизвержение?

Для поддержания нормального уровня холестерина, чтобы снизить риски развития сердечно - сосудистых заболеваний, нужно придерживаться гипохолестериновой диеты и пройти курсом Lactoflorene холестерол по 1 пакетику 1 раз в день в течение 6 недель с последующим контролем липидограммы с коэффициентом атерогенности.
Учитывая описание, рекомендуется также получить консультацию инфекциониста, эндокринолога.
Андролог, Уролог, Врач УЗД
Добрый день!
Сколько примерно по времени длится половой акт?
Клиент
Вячеслав Александрович, да меньше минуты от возбуждения до семяизвержения , половой акт практически невозможен .
Андролог, Уролог, Врач УЗД
Можно попробовать половой акт в презервативе или крем Эмла за 20 минут до секса. Если время увеличивается - то вероятнее всего на фоне данных препаратов возникает гиперчувствительность головки ПЧ.
Уролог, Андролог
Для продления полового акта Вы можете попробовать различные техники, позволяющие уменьшить чувствительность. Например, Старт-стоп, упражнения Кегеля. Можно пробовать прекращать фрикции и сделать глубокий медленный вдох. За счёт этого эрекция может уменьшится процентов на 20–30%, что может быть достаточным для продления полового акт. То есть, нужно научиться контролировать себя, иметь определённое самообладание.
Рекомендую пройти курс - Виардо форте по 1 капсуле 3 раза в день во время еды в течение 4 недель. Можно пробовать препарат – Дапоксетин. Примаксетин 30 мг - действующее вещество - дапоксетин - будет решать эту проблему – 1 таблетка не зависимо от приёма пищи за 1 – 3 часа до предполагаемого полового акта.