Быстрая эрекция
У меня шизофрения, принимаю ариприпразол , с его приёмом и других препаратов появляется быстрая эрекция . Также завышены эозонофилы около 7 , холестерин 7, сахар 6.5 . Анальный зуд есть . Появилось все с приемом препарата и выпиской из больницы после прекращения приема кветиапина . Бросал прием и эрекция в течение 2 месяцев была нормальной , мог по полчаса заниматься сексом .Назначили консультацию уролога. Что скажете , что мне делать? Психиатру говорил , но толку нет , не знает что делать .
Доброго времени суток. Быстрая эрекция, это наверное имеете ввиду ускоренную эякуляцию?
Владимир Александрович, ну меньше минуты и кончается все . Какой там половой акт , он невозможен .
Здравствуйте! У Вас наблюдается преждевременное семяизвержение?
Для поддержания нормального уровня холестерина, чтобы снизить риски развития сердечно - сосудистых заболеваний, нужно придерживаться гипохолестериновой диеты и пройти курсом Lactoflorene холестерол по 1 пакетику 1 раз в день в течение 6 недель с последующим контролем липидограммы с коэффициентом атерогенности.
Учитывая описание, рекомендуется также получить консультацию инфекциониста, эндокринолога.
Добрый день!
Сколько примерно по времени длится половой акт?
Вячеслав Александрович, да меньше минуты от возбуждения до семяизвержения , половой акт практически невозможен .
Можно попробовать половой акт в презервативе или крем Эмла за 20 минут до секса. Если время увеличивается - то вероятнее всего на фоне данных препаратов возникает гиперчувствительность головки ПЧ.
Принятый ответ
Для продления полового акта Вы можете попробовать различные техники, позволяющие уменьшить чувствительность. Например, Старт-стоп, упражнения Кегеля. Можно пробовать прекращать фрикции и сделать глубокий медленный вдох. За счёт этого эрекция может уменьшится процентов на 20–30%, что может быть достаточным для продления полового акт. То есть, нужно научиться контролировать себя, иметь определённое самообладание.
Рекомендую пройти курс - Виардо форте по 1 капсуле 3 раза в день во время еды в течение 4 недель. Можно пробовать препарат – Дапоксетин. Примаксетин 30 мг - действующее вещество - дапоксетин - будет решать эту проблему – 1 таблетка не зависимо от приёма пищи за 1 – 3 часа до предполагаемого полового акта.