Плохая эрекция
У меня возникли проблемы с половой функцией. Основные симптомы: Нерегулярная эрекция (редко самостоятельно, чаще только с помощью) Отсутствие утренней эрекции. Эпизодические эрекции (примерно раз в 1–2 месяца) не помню чтоб вообще когда то была каждый день. Вчера была боль при эрекции (ощущение напряжения, дискомфорт). П/а не было Редкие кратковременные болезненные ощущения при мочеиспускании (очень редко) была мочекаменная болезнь 5 лет назад. Недостаточная сила эрекции(часто) Короткий половой акт(первый раз всегда было так) Также отмечаю периодические скачки артериального давления. Заметил, что при простудах или каких то таких заболеваниях последнее время возникали эти проьлемы. После было все в норме. Сейчас стало на постоянной основе. П/а практически каждый день, иногда раз в три дня.
Добрый вечер.Симптомы, которые вы описали (нерегулярная эрекция, отсутствие утренней эрекции, боль и дискомфорт при эрекции, а также болезненные ощущения при мочеиспускании), требуют очной консультации врача, , так как требуют комплексного подхода. Важно выяснить причину ,которая может быть связана с сосудистыми, гормональными, нервными или воспалительными заболеваниями.
По приложенным данным имеется проблемы со стороны липидограммы,что может быть причиною атеросклероза сосудов полового члена.Помимо этого низковат уровень тестостерона(норма выше 12 ннмоль/мл).
Потому ,все описанные симптомы могут быть как на фоне гормонального дисбаланса,так и на фоне проблем с соудами полового члена.
Дополнительно рекомендуется УЗДГ сосудов полового члена с фарм.пробой.
Добрыц вечер, а как поднять тестостерон?
Обычно рекомендуются антиэстрогены ,препараты ХГЧ, БАДы.Данной категории препараты назнчаются на очном приеме.Из общего: полноценный сон,питание,активный образ жизн.Если есть лишний вес,бороться с ним.
Лишнего веса нет, выпиваю в меру(красное вино), не курю.. работа сидячая , но с утра скажем делаю зарядку.. отжимания. Почему он может падать? Это может быть связано с проблемами со стороны липидограмиы?
Принимаются ли препараты на постоянной основе?Это могут быть и стерсс,и возрастные изменения,и недосып,и проблемы со стороны кардиологии.
Недосып и стресс на работе имеется. Принимаю теломесартан для снижения ад.
Витамины сейчас еще принимаю разные, магний, витамины группы В, омега
Принятый ответ
В целом у препарата неи побочных эффектов в виде нарушения потенции,потому не исключено,что именно образ жизни и явился причинным фактором "истощения" организма.В первую очередь рекомендуется наладить именно образ жизнь,порою этого достаточно и мужчина восстанавливается.
Понял. Спасибо)