Рвет слизью

,Третий день обильное питье и рвет слизью, от еды отказывается. Повышенная температура 39.2. вчера сдали анализы на кровь. колем ношпу . Пожалуйста, помогите!

Нет
42 года

Здравствуйте, расскажите пожалуйста о своем любимце поподробнее, что за зверь, возраст, чем кормите, прививки есть или нет, была ли смена питания?