Температура,понос,отказ от еды

Добрый день,у ребёнка вчера была температура 38 слабость сбили нурофеном Почти всегда спал (Ребёнку 11 месяцев ) Не кушал ничего ,но при этом пил воду И на фоне этого появился понос Сегодня 1.05 с утра поел кашу и фруктовое пюре( каша была безмолочная) Но ребёнок по прежнему лежит больше и слабоват

Здравствуйте, Валерия. Сколько раз был понос? Во время температуры отказ от еды обычное дело. А вот поить ребёнка стоит как можно чаще, что бы не допустить обезвоживания на фоне температуры и поноса. Увлажняйте воздух в комнате. Одежда должна быть лёгкая, дышащая (не кутайте). При температуре 38.5 сбивайте нурофеном. Внутрь полисорб. Отслеживайте динамику. Если будет ухудшение или высокая температура более 3 дней, вызывайте врача

Тетрада Фалло у ребенка?
Понос, слабость, много спит, 11 месяцев ребенка....
Я бы не стала лечить ребенка на сайте, а вызвала врача на дом, чтобы врач оценил степень обезвоживания и принял решение - лечить дома или в стационаре