Можно ли
Здравствуйте. Скажите, допустим ли второй па почти сразу после первого? Если окончен первый па, все убрано салфеткой и водой. И через пять минут сразу второй па? 14 д.ц
Здравствуйте, да, но лучше в промежутке молодому человеку ещё помочиться, так как сперматозоиды могут быть ещё в уретры, а день цикла фертильный
Юлия Олеговна, Я спрашиваю о том, что уже прошло. Между актами был промежуток в 5 минут, вроде партнер не мочился
Принятый ответ
Тогда вероятность беременности маленькая, но есть. Если беременнь нежелательных и прошло после ПА не более 72 часов, то примите средства ЭК-Эскапел или Женале
Юлия Олеговна, Я уточняю, потому что на этом же форуме, на точно такой же вопрос я видела ответы, что "без прямой эякуляции во влагалище, вне зависимости от того повторный акт или нет, беременность не наступит"
Это верно или не так? Видела много вопросов с такими ответами
Здравствуйте!
Да, иногда возможен второй половой акт сразу после первого.
Здравствуйте. Допустим, конечно. Вы планируете беременность или надежно предохраняетесь.
Салфетки и вода не метод контрацепции, а примитивная гигиена.
Здравствуйте. Да возможно, но перед этим лучше помочиться
Екатерина Александровна, Я спрашиваю о том, что уже прошло. Между актами был промежуток в 5 минут, вроде партнер не мочился
Вероятность беременности низкая, но есть, тем более если была эякуляция во влагалище
Екатерина Александровна, Эякуляции прямой не было. Партнер закончил отдельно, помылся, протер все, и после этого через 5 минут был второй па.
Я уточняю, потому что на этом же форуме, на точно такой же вопрос я видела ответы, что "без прямой эякуляции во влагалище, вне зависимости от того повторный акт или нет, беременность не наступит"
Если оба раза не было эякуляции во влагалище, то беременность не наступит
Екатерина Александровна, А эякуляцией будет считаться, если, как вы уточнили, партнер не помочился и через 5 минут случился второй па? Или сперматозоиды уже погибают к тому времени?
Принятый ответ
Это не эякуляция
Екатерина Александровна, Поняла, спасибо
Здравствуйте.
Используйте презерватив и беременность не наступит
Да, желательно чтобы партнёр помочился.
Здравствуйте, небольшая вероятность беременности есть, если партнер не мочился, без эякуляции во влагалтще таке есть риски забеременеть, небольшие, но есть