Брахикардия

У меня Брахикардия мне 14 занимаюсь спортом. Что можно что нельзя делать и что можно есть а что нельзя? Можно ли пить энергетики ? С чем может быть связано появление Брахикордии? И вообще что можно а что нельзя делать из привычной жизни?

Здравствуйте
Сама по себе брадикардия не страшна ничем. Это всего лишь уреженное сердцебиение. А у людей, которые регулярно занимаются спортом, уреженное сердцебиение в состоянии покоя - это норма