Что вас беспокоит?
Красный глаз
Добрый день! Малышке 3,5 месяца. Утром проснулась с покрасневшим глазом (фото прилагаю). Глаз не слезится, ее не беспокоит. Симптомов ОРВИ нет Вчера вечером долго бодрствовала: 5 часов с перерывом на 10-минутный сон Подскажите, требует ли глаз лечения? Что это может быть?
Здравствуйте.
Вчера плакала больше чем обычно?
По фото вероятнее лопнул капилляр, сейчас только наблюдаем.( чтобы краснота не наростала и не было выделений из глаз).
Лечения на данный момент не требуется.
Вчера вечером дочь была капризной, потому что переутомилась, но плакала не больше обычного.
Принятый ответ
Возможно тепла глазки или просто от переутомления, на данный момент поводов для волнения нет!
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если выделений нет, не слизится, то лечение не требуется.
По фото Похоже, что лопнул сосудик. Ничего страшного.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Возможно, что малышка сама травмировала себе глазки ( терла глазки ручкой, либо может игрушкой по глазику попала) , либо же сосудик лопнул из-за длительного плача/ сильного натуживания.
В настоящий момент никакое лечение не требуется. Если покраснение будет увеличиваться, то можно применять в таком случае антисептик окомистин
Похожие вопросы по теме
- 19 Ноября 201914 ответов
- 3 Ноября 201931 ответ
- 9 Сентября 20192 ответа
- 20 Июня 20191 ответ
- 12 Апреля 20195 ответов
- 7 Февраля 201924 ответа
- 27 Июня 20181 ответ
- 14 Июля 20171 ответ
- 5 Июня 20173 ответа
- 7 Ноября 20153 ответа
