Приём препаратов — вопрос №2487715
Переболела бронхитом, перешедшим в пневмонию сегментарно по типу матового стекла. Анализы в норме, только срб был повышен на 7,7. Принимала антибиотик азитромицин 6 дней. До него лечила дисбактериоз.получилось пропила энтерол, клебсифаги и сразу антибиотик. Хилак форте пила месяц.
На фоне заболевания чуть чаще ходила в туалет мочиться, ощущения неприятные были, при долгом терпении. Иногда подтекало. 29.09 в пятницу днём ещё чаще началось. При этом болей и жжения не было при мочеиспускании, дискомфорт. Спазмы в мочевом отдающие иногда в уретру. Сдала анализы оам, оак, биохимия и по Нечипоренко все в норме.
Узи мочевого пузыря и почек в норме. В дежурном стационаре назначили монурал, канефрон, цисталис д.
Начала канефрон,появился зуд. Пришла сегодня на прием к урологу в поликлинике. Назначил ломфокс 400, 1т на 5 дней. Канефрон отменили, посоветовали соблюдать диету. Бак посев мочи сдала, будет готов только через неделю. Сдавала кал на копрологическое исследование и он опять не в норме, скорее всего дисбактериоз снова. Меня смущает приём антибиотика, незнаю пить или нет или выпить монурал?
После последнего приема прошло 20 дней.
Сейчас боли есть, но не режущие, более смазанные. Усиливаются при нажатии в область мочевого пузыря
Возраст: 37
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!