Консультация педиатра /

Ребёнок вытягивает ножки, трусит руками — вопрос №2487854

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, нам 3,5 месяца, сегодня был замечен момент как ребёнок вытягивает ножки (прям носочки тянет), трусит ручками и очень кряхтит, будто тужиться. Несколько дней назад это повторялось, думала модель поведения. Сегодня снова. Когда беру на руки - прекращает. Из-за этого мы даже не смогли уснуть по плану. В итоге прободорстовали 4:30 часа (что для нас неестественно).

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте!
В таких ситуациях, как правило, рекомендуется очный осмотр ребеночка детским неврологом