Консультация уролога /

Преждевременная эякуляция после обрезания — вопрос №2488057

Здравствуйте!

Предыстория:
2 мая мне удалили крайнюю плоть, операция прошла успешно судя по оценке сторонних врачей не из клиники, да и сама операция была выполнена на платной основе в частной клинике с хорошими отзывами

Проблема:
Чрезмерная чувствительность головки - позади, бинты давно сняты, живу как до операции, ничего не беспокоит, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ, у меня слишком чувствительны места вокруг головки полового члена в местах, где ранее были швы.
Во время полового акта они дают о себе знать, чрезмерная чувствительно места швов заканчивает половой акт уже через минуту-две. До операции такого не было и близко.

Что с этим делать и к кому обращаться? Вопрос меня сильно беспокоит.

Возраст: 26

Хронические болезни: отсутствуют

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. В этих местах покраснений нет, внешних изменений?
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, здравствуйте
Прикреплю фото вечером

Клиент
Владимир Александрович, покраснения вижу и вижу некоторые внешние проявления.. в общем на фото будет видно думаю
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Хорошо
Клиент
Владимир Александрович, фото прикрепил, надеюсь качество нормальное
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Да, нормальное качество.
Попробуйте в течение месяца наносить Дерматикс гель 2 раза в день в течение месяца на область рубцов. Перед ПА на причинные точки Акриол про.
Клиент
Владимир Александрович, предполагается, что дерматикс сделает рубцы менее чувствительными?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Менее плотными, эластичными
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Приложите фото в состоянии эрекции.Нет ли чувство натяжения во время эрекции?
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, здравствуйте
Чувства натяжения не испытываю, фото прикреплю вечером
Андролог, Уролог
Хорошо
Клиент
Луиза Римихановна, фото прикрепил, надеюсь качество нормальное
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Желательно увидеть фото. А по какой причине обрезание делали?
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, здравствуйте
Вечером прикреплю фото, врач посоветовал из-за фимоза
Клиент
Галина Александровна, фото прикрепил, надеюсь качество нормальное
Уролог, Андролог
Можно использовать местные анестетики для продления, также после операции местно применяйте в течение 6 месяцев контратубекс 2 раза в день.
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Необходимо провести тест с анестетиками. Например, мазь эмла на чувствительную зону за 15 минут до полового акта, предварительно смыв ее тёплой водой.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий Валерьевич, здравствуйте!
Это выглядит как временное решение, от которого при этом нельзя отказаться
Я бы хотел заняться самим источником проблемы, тем более что до операции таких проблем у меня не было
Андролог, Уролог
Я не предложил Вам решение проблемы. Это диагностический тест.