Преждевременная эякуляция после обрезания

Здравствуйте! Предыстория: 2 мая мне удалили крайнюю плоть, операция прошла успешно судя по оценке сторонних врачей не из клиники, да и сама операция была выполнена на платной основе в частной клинике с хорошими отзывами Проблема: Чрезмерная чувствительность головки - позади, бинты давно сняты, живу как до операции, ничего не беспокоит, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ, у меня слишком чувствительны места вокруг головки полового члена в местах, где ранее были швы. Во время полового акта они дают о себе знать, чрезмерная чувствительно места швов заканчивает половой акт уже через минуту-две. До операции такого не было и близко. Что с этим делать и к кому обращаться? Вопрос меня сильно беспокоит.

отсутствуют
26 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток. В этих местах покраснений нет, внешних изменений?

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Владимир Александрович, здравствуйте
Прикреплю фото вечером

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Владимир Александрович, покраснения вижу и вижу некоторые внешние проявления.. в общем на фото будет видно думаю

Хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Владимир Александрович, фото прикрепил, надеюсь качество нормальное

Да, нормальное качество.
Попробуйте в течение месяца наносить Дерматикс гель 2 раза в день в течение месяца на область рубцов. Перед ПА на причинные точки Акриол про.

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Владимир Александрович, предполагается, что дерматикс сделает рубцы менее чувствительными?

Менее плотными, эластичными

Принятый ответ

Добрый вечер.Приложите фото в состоянии эрекции.Нет ли чувство натяжения во время эрекции?

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Луиза Римихановна, здравствуйте
Чувства натяжения не испытываю, фото прикреплю вечером

Хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Луиза Римихановна, фото прикрепил, надеюсь качество нормальное

Принятый ответ

Здравствуйте! Желательно увидеть фото. А по какой причине обрезание делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Галина Александровна, здравствуйте
Вечером прикреплю фото, врач посоветовал из-за фимоза

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Галина Александровна, фото прикрепил, надеюсь качество нормальное

Можно использовать местные анестетики для продления, также после операции местно применяйте в течение 6 месяцев контратубекс 2 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо провести тест с анестетиками. Например, мазь эмла на чувствительную зону за 15 минут до полового акта, предварительно смыв ее тёплой водой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Дмитрий Валерьевич, здравствуйте!
Это выглядит как временное решение, от которого при этом нельзя отказаться
Я бы хотел заняться самим источником проблемы, тем более что до операции таких проблем у меня не было

Я не предложил Вам решение проблемы. Это диагностический тест.