Хронический простатит
Начал половую жизнь поздно - в 25 лет. Столкнулся с проблемой - недостаточный уровень эрекции для осуществления полового акта. Посетил уролога, прошел обследования, поставили диагноз хронический простатит. Результаты обследований прикрепляю. Действительно ли на основании этих данных можно сделать вывод о наличии у меня хронического простатита? В качестве лечения назначены свечи аденопросин, лонгидаза, таблетки просталамин.После применения 5 мг Тадалафила достаточный уровень эрекции достигается, но эякуляция наступает буквально в течение 30 секунд.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, о простатите пока говорить не приходится. Есть проблемы с эрекцией.
Для продления полового акта можете попробовать различные техники, позволяющие уменьшить чувствительность. Можно пытаться тренироваться даже с такой особенностью, как чувствительная головка. Например, Старт-стоп, упражнения Кегеля. Можно пробовать прекращать фрикции и сделать глубокий медленный вдох. За счёт этого эрекция может уменьшится процентов на 20–30%, что может быть достаточным для продления полового акт. То есть, нужно научиться контролировать себя, иметь определённое самообладание. Если имеется это с началом половой жизни, то это может указывать на гиперчувствительность головки полового члена. Если при этом регулярная половая жизнь с половым партнёром и Вы обследовались у уролога и исключили воспалительные заболевания. А если половые акты у Вас редкие, то преждевременная эякуляция связана с перевозбуждением.
Для решения проблемы - могут использоваться местные анестетики перед половым актом (например, Эмла). Если вышеописанные рекомендации не дадут эффекта, то следующим этапом - циркумцизио; денервация головки полового члена.
Пока можно порекомендовать для продления полового акта вука лонг по 2 таблетки 2 раза в день во время еды, средняя продолжительность - в течение 1 месяца.
Галина Александровна, у меня уже есть обрезание
Галина Александровна, соответственно, свечи ставить и просталамин принимать не нужно?
Не нужно.
Принятый ответ
Добрый вечер.Титр флоры клинически незначимый. Простатит если и есть то конгестивный(застойный).Регулярная половая жизнь устранит данный недуг.
Препарат в можно пропить,вреда не будет,только плюс.
Что касается преждевременного семяизвержения.Сейчас у Вас есть партнерша постоянная?Насколько регулярны половые акты?Во время мастурбации также заканчиваете быстро?
Луиза Римихановна, постоянной партнерши сейчас нет, половые акты нерегулярны, последний был более полугода назад, во время активной мастурбации также быстро заканчиваю, но регулировать длительность получается
Луиза Римихановна, пропить имеется в виду просталамин? Свечи не нужны?
И свечи тоже.Как наладите регулярную половую жизнь,тогда уже будем говорить о длительность полового акта.
Принятый ответ
Доброго времени суток.
По результатам УЗИ проблем нет, в посеве скудный рост микрофлоры.
По имеющейся информации невозможно сделать заключение о наличии простатита, и тем более хронического простатита.
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить , что критичных изменений не выявлено, опасной микрофлоры не обнаружено, на простатит не похоже . Обычно в таких случаях рекомендуют дапоксетин за 1 час до полового акта.
Принятый ответ
Добрый день! К сожалению,на основании предоставленных нам данных нельзя поставить диагноз простатит . В подобных случаях для исключения простатита рекомендуется выполнить микроскопический анализ секрета простаты и обратиться к другому специалисту.