Как понизить либидо?

Здравствуйте! У меня есть девушка. Мы встречаемся порядка месяца и все близиться к интиму. Каждый раз, когда я ее трогаю, я испытываю эрекцию, пусть даже несильную. Но в моментах, когда трогаю ее в уже довольно интимных местах, мой половой орган начинает перевозбуждаться, я сам начинаю перевозбуждаться и это происходит бесконтрольно. И эта проблема была постоянно. Из-за этого у меня преждевременная эякуляция. Как перестать испытывать так много влечения и завлечь себя ею как личностью, а не ходячей секс игрушкой?

20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это абсолютно нормальная, физиологическая реакция.
С ней дополнительно ничего делать не нужно.
Как личность, вы ее и так можете заинтересовать - общением, общими интересами, совместным времяпровождением.

Здравствуйте, повышенное либидо-это не патология, а абсолютная норма !!! Вы здоровый мужчина, у вас здоровые потребности, и пытаться их снизить - это не польза для организма, это борьба с естественными для человека желаниями . Вы ее уже заинтересовали , продолжайте развивать отношения и все будет гармонично ! Удачи вам ?

Здравствуйте. Это физиологичная реакция для вашего возраста. Это ваши гормоны. Их вы никак не сможете понизить.

Здравствуйте
Физиологическая реакция Вашего организма.
Не является патологией
Для снижения либидо не нужно принимать препараты, так как имеют побочные эффекты.

Здравствуйте.
Это нормальная физиологическая реакция.
Снижение либидо лекарственными препаратами в данной ситуации, мне представляется плохим вариантом.
Продолжайте общение и встречи с девушкой.