Подтекание вод

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста как правильно расценить результат тест на подтекание вод. 19 сентября был установлен песарий и немного увеличились выделения и также временами стали подтекание водички . Происходит это не часто раза три в день. плавки влажные сразу. Вчера выходя из машины дошло и до брюк. Болей нет. Иногда есть тонус. На ночь ставлю утражестан 200. Песарий был установлен так как шейка была 22мм и приоткрыт внутренний зев на 14мм. Срок на данный момент 29 нед. И 2 дня

Нету
34 года

Здравствуйте. Вам нужно срочно обратиться в стационар. Вам необходимо сделать тест на воды и узи с целью оценки количества вод.
Есть вариант, что это могут быть просто усиливающиеся выделения после установки акушерского пессария и свечей утрожестана. Но нужно убедиться , что это точно не воды.