Хгч на 14 дпп 174.17
Здравствуйте. Хгч на 7 дпп 2,05, на 12 дпп 41,1, на 14 дпп -174,14. Помогите понять мою ситуацию? Есть надежда на маточную беременность ?
Принятый ответ
Здравствуйте, конечно, у вас хороший прирост, беременность развивается. Продолжайте отслеживать ХГЧ каждые 48 часов. При значении 1,5 тысячи можно выполнить УЗИ, плодное яйцо уже должно визуализирлваться
Здравствуйте! Конечно есть, у вас хороший рост. Продолжите контоль хгч каждые 48 часов, как увидите результат более 1000, значит можно пойти на узи и подтвердить маточную беременность
Здравствуйте,да, у Вас хороший прирост хгч, что говорит в пользу маточной беременности! В норме прирост хгч составляет примерно 60% за 48 часов .
Контролируйте прирост хгч в динамике,при хгч боле 1200-1500 можно делать узи для визуализации.
Сейчас принимайте ,которые назначены для поддержки и фолиевую кислоту 400мкг в сутки ,йодомарин 200мкг в сутки( при отсутствии патологии щитовидной железы), витамин Д 800 единиц в сутки.
Здравствуйте, прирост хгч хороший, но нужен контроль далее, при хгч более 1500 можно уже делать УЗИ беременность будет определяться в матке