Нет кровотечения отмены после ярины

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, что делать? Принимаю 2ую упаковку ярины, на 1ой мазало, практически все таблетки, месячные начались на 3й день отмены. Сейчас пропила 2ую упаковку, сегодня 3 день отмены, месячных нет. Нормально ли это? Было лечение доксициклином Не могло ли это повлиять? Нормально ли это?

22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, это нормально, особенно первые 4 упаковки приема

То есть я продолжаю принимать таблетки, через 7 дней перерыва ?

Да, несмотря на наличие/отсутствие выделений, Вы все равно принимаете препарат по привычной схеме

Принятый ответ

Доброе утро! Не переживайте, это абсолютно нормально. Более того , свидетельствует о том , что препарат вам подходит. Эндометрий может настолько истончаться, что отторгаться нечему. Или выделения могут немного сместиться и начаться , например , при приеме следующей упаковки.
На выделения не ориентируйтесь, продолжайте прием препарата далее по схеме

Спасибо большое!
Просто 6.10 улетаю отдыхать , и не очень бы хотелось , чтобы месячные сместились (((

Тут уж ничего не поделаешь)
Возьмите с собой таб транексам. Если месячные начнутся, для уменьшения/прекращения выделений принимайте транексам 500 мг 3 раза в день 3-4 дня.

Спасибо!
Хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте, да это нормально.
Не переживайте, кровотечение отмены должно начаться в течение 7-ми дней.
Иногда оно может выражаться в виде коричневых выделений в течение пары дней.
Если не хотите, чтобы они сместились, тогда можете начать прием таблеток раньше, не делая 7-ми дневного перерыва.

А если вообще не начнется, это нормально?

Да, это нормально при правильном режиме приема препарата.

Доброе утро ☀️
Подскажите, пожалуйста, если сегодня начались месячные, 4й день отмены получается, это норма, тоже все хорошо???????

Доброе утро, да это норма.
Значит, что все хорошо.
Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да это абсолютно нормально, во время приёма Кок менструации могут вообще отсутствовать иногда это значит что препарат Хорошо вам подходит

А иногда может означать что то другое? Что не подходит ??

Нет, если не подходит то возникают постоянные кровянистые выделения, у вас всё в порядке

Спасибо большое!

Пожалуйста и будьте здоровы)

Доброе утро ☀️

Да это нормс

Принятый ответ

Здравствуйте, да это нормально, по приеме КОК менструальной реакции может не быть, т к эндометрий становится очень тонким и по факту нечему отторгаться