Триттико для сна

Добрый день. Много лет страдаю мигренью. Перепробовала с врачами много разных схем для профилактики мигрени, но пока по прежнему 12-20 приступов в месяц. Сейчас, по новой схеме, Врач назначил триттико для нормализации сна. Довела дозировку до нужных 150, пока в такой дозировке только два дня. Пью перед сном, но, во-первых долго не могу заснуть, во-вторых просыпаюсь почти каждые два часа. Врач сказал, что если будет плохо переноситься, то можно пить не на ночь, а с утра. Но будет ли нужный эффект от такого режима?

Мигрень с аурой
43 года

Я бы рекомендовала сменить препарат на амитриптиллин на ночь