Купание в месячные
Добрый день! Нахожусь на море, месячные начались на день раньше срока и прямо на пляже Поняла это уже когда пошла домой Скорее всего плавала именно в момент начала Подскажите, могла ли что-то занести? Стоит ли сдать какие-то анализы по возвращению? Если да, то как срочно? (Вернусь только через месяц) И второй вопрос, можно ли плавать в последний 6 день менструации, когда выделений практически нет? Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ничего не могли занести.
При отсутствии жалоб на зуд, жжение, нетипичные выделения, анализы по возвращению домой можете не сдавать.
Купаться можете и раньше, но с тампоном. Тампон менять после каждого выхода из воды
Принятый ответ
Здравствуйте. Абсолютно ничего страшного нет, ничего сдавать не нужно, во время менструации можно купаться при использовании тампона, в последние дни при скудных выделениях можно купаться без тампона
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, ничего страшного в этом нет. Никакую инфекцию вы не занесли, ничего сдавать не нужно. Да можно, только используйте тампон.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Занести, конечно, Вы ничего не могли, поэтому дообследование не показано.
Нет, лучше дождаться полного окончания выделений, потому что цервикальный канал все еще будет приоткрыт
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ничего страшного.
Для вашего здоровья никакой угрозы нет.
Таким образом воспалительные заболевания не развиваются
Здравствуйте , ничего страшного, использование тампона при купания рекомендуется.
Здравствуйте
Никаких последствий от купания не будет
Кровь под силой тяжести стикает вниз
Поэтому не переживайте
Купаться можно