Длительная менструация
Прошло 4 месяца после родов. Грудью не кормила поэтому менструация наступила сразу. 1 менструация прошла 6 дней. На следующий месяц сначала мазало 5 дней, потом 10 дней было обильно, все само закончилось. В этом месяце так же началось с мазни 6 дней, и сейчас 9 день идут обильно, не останавливаются. В чем может быть причина?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вам нужно сделать узи малого таза оценить эндометрий и яичникиза.
За сколько у Вас полностью наполняется прокладка и какого объема?
Обильные менструации могут быть по разным причинам - патология эндометрия, эндометриоз, миомы, кисты.
Принятый ответ
Здравствуйте. После родов цикл может восстанавливаться не сразу, в течение 6-12 месяцев возможен период.
Как быстро наполняется прокладка? Пройдите узи омт для оценки состояния эндометрия
Принятый ответ
Здравствуйте. За сколько заполняется прокладка? Начинайте транексам 1 г 3 раза а день. Вам нужно сделать узи омт
Ольга, примерно за 3-4 часа , использую 5 капель прокладки, в день до 5 штук
Начинайте транексам по 1 г 3 раза в день. И когда станут выделения меньше- сделайте узи омт.
Принятый ответ
Здравствуйте. После родов цикл может восстанавливаться в течение года. Но в любом случае вам нужно обязательно пройти УЗИ малого таза для оценки эндометрия и состояние яичников.
Принятый ответ
Здравствуйте, надо понимать за какое время полностью заполняется прокладка
На данный момент если выделения продолжится, можете начать принимать транексамовую кислоту по 1000 мг 3р в день
В обязательном порядке выполнить УЗИ органов малого таза, возможна органическая патология
Здравствуйте. Для начала надо сделать УЗИ малого таза. Затем отталкиваться от него.
Доброе утро! Вы делали узи полости матки?
Илона, здравствуйте, нет не делала, только при выписке из роддома
Необходимо обязательно сделать. Очень похоже на то, что есть плацентарный полип в полости матки и он может давать такую симптоматику
Здравствуйте. После родов, цикл восстанавливается а течение 6 месяцев. Примите транексам 500 3р.день и сделайте узи малого таза.
Асиет, сколько можно принимать транексам?
7 дней