Прорывное кровотечение

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Я пью Джес уже больше двух лет. Вчера заметила небольшую мазню на таблетке. Мазало днем, к вечеру прекратилось. Сегодня утром опять началось. Сколько это может длиться? Нужно ли менять таблетки?

Добрый день! На какой таблетке по счёту нвчалась «мазня»?

 - отвечает  СпросиВрача –
siwan.t@yandex.ru
Клиент

Илона, 12 таблетка. Хм. Правда я пила аспирин пару раз. Он может быть причиной?

Аспирин мог повлиять. Пока ничего не меняйте. Просто понаблюдайте за выделениями

 - отвечает  СпросиВрача –
siwan.t@yandex.ru
Клиент

Илона, хорошо, спасибо. Сейчас нужно будет пользоваться презервативами дополнительно, да?