Мазок у ребенка
Здравствуйте, девочка 3,5 года были жалобы на боль мочеспускании и запах. Взят мазок назначено лечение. В мазке Эпителий в большом количестве и Флора- корковая в большом количестве
Принятый ответ
Здравствуйте.а можете прикрепить результаты?
Жала, куда можно прикрепить?
Жала, прикрепила
По мазку ничего страшного.подмывайте ромашкой пока.а мочу сдавали?
Жала, нет еще не сдавали. Нужно обязательно сдать? На сегодня жалоб нет.
Если нет жалоб и нет никаких симптомов то ничего не нужно
Жала, спасибо большое!
Здоровье вам и малышке❤️
Принятый ответ
Здравствуйте. кокковая флора для ребенка 3, 5 лет - норма. эпителий - это просто слущенные клетки. какое лечение назначено? есть ли гпокраснение вульвы, выделения?
мочу сдавали?
Принятый ответ
Здравствуйте
Какое лечение назначено?
Принятый ответ
Здравствуйте.
В этом случае подойдет следующее лечение:
1. Полижинакс Вирго по 1 св в преддверие влагалища 6 дней Надрезать конец капсулы, и, нажимая на нее, вводить содержимое в преддверие влагалища.
ИЛИ
Крем Макмирор Комплекс наносить в
область преддверия влагалища 8 дней на ночь:
1. Выдавите на палец полоску крема 1-1,5 см.
2. Другой рукой разведите указательным и большим пальцем половые губы.
3. Нанесите крем на область преддверия.
2. Подмывать или делать сидячие ванночки с крутым отваром ромашки.
Принятый ответ
Здравствуйте, для девочки такой мазок является вариантом нормы. Есть ли сейчас какие жалобы?