Когда идти на прием к врачу после кесарева сечения

Здравствуйте! 25.08. Было кесарево сечение, выписали 30.08. Теперь вот не знаю, когда идти на прием к гинекологу, Я записана к ней на 22.10, то есть через 2 месяца, нормально ли это , или надо пройти раньше? Но я думала пойти на прием , когда закончатся лохии , но уже 35 день они не закончились, или разницы нет?

27 лет

Здравствуйте, лохии после родов наблюдаются в течении 6-8 недель. К гинекологу на осмотр по истечении этого срока, после окончания выделений

Здравствуйте! Плановый осмотр через 6/8 недель после родов с узи - контролем. Лохии могут быть до 50 дней - это норма

Здравствуйте! Через 2 месяца после родов , если нет жалоб

Принятый ответ

Здравствуйте, лохии могут идти до 6-8 недель. Вполне нормально идти на прием через 2 месяца после родов

Здравствуйте.
Нужно обратиться через 2-3 недели, для осмотра.
И через 2-3 месяца после родов

Первый приём убедиться что матка сокращается, осмотреть молочные железы.
Шов.

Второй приём сделать УЗИ матки и придатков

Здравствуйте, да, нормально. Рекомендуется через 6-8 недель, если нет жалоб

Здравствуйте! Лохии могут быть до 8 недель после КС. Осмотр у гинеколога не ранее чем через 2 месяца