Розовые и коричневые выделения после месячных

Добрый день! Подскажите что у меня?( Цикл длится у меня 27-28 дней в среднем. Идет менструация 7 дней. В этот раз месячные странные были. 2 дня покровило чуток и завершилось. Потом пошли нормальные месячные и шли ровно 7 дней. Потом тишина, вдруг на 9 день помазало светло-коричневым, на 10 день (сегодня) розовым. Это что может быть?( До этого жутко нервничала, т.к. нашли геморрой. Сама очень переживательная.

Миома
41 год

Добрый день!
Надо смотреть на узи. Желательно до 10 дня цикла. Исключить аденомиоз и полип эндометрияк, кисты яичников.

Здравствуйте. Стресс очень сильно влияет на цикл. Поэтому может быть такая реакция организма. На всякий случай Пройдите УЗИ малого таза для оценки эндометрии состояния яичников.

Здравствуйте. Могут быть выделения на стресс. Но чтобы точно быть уверенной, надо сделать УЗИ малого таза

Здравствуйте! Это может быть и гормональный сбой , на фоне стресса и переживаний, но в любом случае узи малого таза нужно сделать, чтобы исключить патолоигю эндометрия

Принятый ответ

Здравствуйте, скорее всего данные изменения связаны с стрессовым фактором. Но планово лучше пройти Узиомт на 5-7 день менструального цикла для исключения патологии эндометрия