Ребёнку 4 месяца, обильно срыгивает

Ребёнку 4 месяца, около 2 месяцев стал обильно срыгивать, может по нескольку раз, может сразу после еды, может и через 2 часа. Держу столбиком, не помогает. Прошли все узи, всё хорошо, анализы хорошие. Стала добавлять антирефлюксную смесь, всё равно срыгивает! Уже не знаю что делать!

Нет
41 год

Здравствуйте! Сколько по объему срыгивания? Как дела с прибавками?