Появились пятна с точками
Ребенку 4 месяца, начал активно тянуть руки в рот, чесать десна. Начали смотреть, с правой и с левой стороны светлые пятна с белыми точками. Подскажите, что это такое и как лечить?
Здравствуйте! Перенаправьте вопрос педиатрам.
Здравствуйте,Елизавета
На приложенных вами фото патологических структур,высыпаний нет.Белые точки,которые вы имеете ввиду-вероятнее всего десневые структуры.Беспокоиться не о чем.
В случае появления белого налета на языке,слизистых-необходимо будет обратиться на консультацию стоматолога/педиатра.
Для консультации профильного специалиста,можете перенаправить вопрос педиатру
Юлия Вадимовна, спасибо за ответ) да я не увидела, что есть педиатр, поставила терапевт. А система теперь, к сожалению, не дает поменять врача
Добрый вечер)
Данные образования не опасные, на мой взгляд делать с ними ничего не нужно, но лучше проконсультироваться у стоматолога.
С уважением ?