Норма прибавки веса

Ребенку 1 месяц. Прибавка веса составила 1,700; рост 57см. Родился с весом 3300г и рост 54см. Участковый врач сказал переедает. Кормление ГВ, +/- 1,5 часа между кормлениями, иногда по требованию. Срыгиваний нет, стул нормальный, регулярный. С 2-х недель по ночам мучают газики

35 лет

Добрый день, Настасья
Вы действительно уверены, что такая прибавка? Взвешивали ребенка голого? Без памперса?
Все нормы- условны
Нет ничего страшного в том, что ребенок растет. Продолжайте ГВ по требованию. Самое главное, чтобы ребенок чувствовал себя хорошо
За этот месяц набрал столько, следующий меньше- ничего страшного