Легкая гипермия (покраснения крайней части уретры)

Добрый день. Ранее писал такой вот вопрос по ссылке https://sprosivracha.com/questions/1956609-zhzhenie-posle-semyaizverzheniya. Дообследование я провел - Трузи простаты без замечаний, узи мочевого пузыря с остаточной мочой без замечаний, узи почек без замечаний. Поменялось то что после семяизвержения дискомфорта нет, даже наоборот становится полегче. Начал обрабатывать мирамистином. Что можно еще предпринять для лечения ил анализа проблемы. Инфекций нет, все хорошо, мирамистин буд-то немного помогает. беспокоит легкая гипермия именно крайней части уретры с небольшим расхождением от центральной части. Старый текст обращения: оставлю тут анализы: Микрореакция на сифилис качественно - отрицательно МОЛЕКУЛЯРНАЯ ДИАГНОСТИКА МЕТОДОМ ПЦР: Биоматериал: Соскоб из уретры (ПЦР) ДНК хламидии (Chlamydia trachomatis) не обнаружено Биоматериал: Соскоб из уретры (ПЦР) ДНК микоплазмы (Mycoplasma hominis) не обнаружено Биоматериал: Соскоб из уретры (ПЦР) ДНК микоплазмы (Mycoplasma genitalium) не обнаружено Биоматериал: Соскоб из уретры (ПЦР) ДНК уреаплазмы (Ureaplasma urealyticum) не обнаружено Биоматериал: Соскоб из уретры (ПЦР) ДНК гарднереллы (Gardnerella vaginalis) ОБНАРУЖЕНО (!) Биоматериал: Соскоб из уретры (ПЦР) ДНК гонококка (Neisseria gonorrhoeae) не обнаружено Биоматериал: Соскоб из уретры (ПЦР) ДНК кандиды (Candida albicans) не обнаружено Биоматериал: Соскоб из уретры (ПЦР) ДНК трихомонады (Trichomonas vaginalis) не обнаружено Микроскопические исследования секрета предстательной железы: Эпителий единичные Эритроциты 0-1 е Лейкоциты 2-3 Макрофаги не обнаружено Лецитиновые зерна большое количество Амилоидные тельца не обнаружено Флора не обнаружено Микроскопия отделяемого уретры: Эпителий большое количество Лейкоциты 0-1 п/зр. Слизь умеренное количество Флора (вид) смешанная Флора (количество) большое количество Trichomonas vaginalis не обнаружено Диплококки не обнаружено Элементы патологического гриба не обнаружено

Отсутствуют
28 лет

Добрый день. К мирамистину рекомендую добавить мазь акридерм 1%. После обработки мирамистином наносить Акридерм через 15-20 минут 2 раза в день в течение 7 дней.

Полина Дмитриевна, а на счет половой активности как пока быть?

Учитывая, что половая активность влечет физическое воздействие, то следовательно, воздержание на две недели.

Полина Дмитриевна, а стоит ли вообще гормональную мазь то применять?

Акридерм обладает выраженным противовоспалительным действием. В вашем клиническом случае есть данные за воспалительный процесс.