Что делать, если начала шелушится кожа на половом органе и мошонке
Что делать, если начала шелушится кожа на половом органе и мошонке. Началось где то сутки назад, может быть двое.
Здравствуйте! Прикрепите фото для оценки. Половой партнёр у Вас постоянный?
Галина, Да, постоянный
Принятый ответ
Рекомендую наносить крем Неотанин или Бепантен 2-3 раза в день на 10-14 дней. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Здравствуйте, Денис
С чем связываете появление шелушения?
Еще есть жалобы?
Здравствуйте, по фото особой патологии не вижу . Возможно раздражительный дерматит . Наружно крем Бепантен плюс
Доброго времени суток. Вероятно имеет место быть банальный дерматит.
Рекомендуется ношение свободного ХБ нижнего белья. Местное лечение наносить Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней.
Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Лоратадин по 1 таб на ночь 7 дней.
Необходимо соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов, ограничить сладкое.
Здравствуйте.
Можно наружно использовать Бепантен плюс 10 дней.